• <tr id='yfmqn'><strong id='yfmqn'></strong><small id='yfmqn'></small><button id='yfmqn'></button><li id='yfmqn'><noscript id='yfmqn'><big id='yfmqn'></big><dt id='yfmqn'></dt></noscript></li></tr><ol id='yfmqn'><option id='yfmqn'><table id='yfmqn'><blockquote id='yfmqn'><tbody id='yfmqn'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='yfmqn'></u><kbd id='yfmqn'><kbd id='yfmqn'></kbd></kbd>

    <code id='yfmqn'><strong id='yfmqn'></strong></code>

    <fieldset id='yfmqn'></fieldset>
          <span id='yfmqn'></span>

              <ins id='yfmqn'></ins>
              <acronym id='yfmqn'><em id='yfmqn'></em><td id='yfmqn'><div id='yfmqn'></div></td></acronym><address id='yfmqn'><big id='yfmqn'><big id='yfmqn'></big><legend id='yfmqn'></legend></big></address>

              <i id='yfmqn'><div id='yfmqn'><ins id='yfmqn'></ins></div></i>
              <i id='yfmqn'></i>
            1. <dl id='yfmqn'></dl>
              1. 2018-2019第一学期第十六周教授教化活动

                来源: 宣布时光:2018-12-17 13:10 浏览次数: 【字体: 大年夜


                2018-2019学年度第一学期高中部教授教化活动安排(第十六周)

                节次

                班级

                地点

                讲课教师

                负责人

                英语

                周二第三节

                高三(6)

                教室

                沈颖彦

                冯文华

                数学

                周二第三节

                高一(1)

                教室

                李菁菁

                王彤

                物理

                周三第三节

                高二(9)

                教室

                邹磊

                牛振华

                信息

                周三第三节

                高一(4)

                电脑房

                沈君英

                郁选平易近

                汗青

                周四第三节

                高二(1)

                教室

                张开玲

                郁丽娟

                政治

                周四第三节

                高一(8)

                教室

                徐怀成

                郑成亮

                体育

                周四第三节

                高三(1)

                田径场

                朱斌

                王洪波

                语文

                周五第三节

                高二(8)

                教室

                沈靓靓

                张蕾

                生物

                周五第三节

                高三(1)

                教室

                王玉娟

                金琦

                 

                【打印正文】