• <tr id='ns3xl'><strong id='ns3xl'></strong><small id='ns3xl'></small><button id='ns3xl'></button><li id='ns3xl'><noscript id='ns3xl'><big id='ns3xl'></big><dt id='ns3xl'></dt></noscript></li></tr><ol id='ns3xl'><option id='ns3xl'><table id='ns3xl'><blockquote id='ns3xl'><tbody id='ns3xl'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ns3xl'></u><kbd id='ns3xl'><kbd id='ns3xl'></kbd></kbd>

    <code id='ns3xl'><strong id='ns3xl'></strong></code>

    <fieldset id='ns3xl'></fieldset>
          <span id='ns3xl'></span>

              <ins id='ns3xl'></ins>
              <acronym id='ns3xl'><em id='ns3xl'></em><td id='ns3xl'><div id='ns3xl'></div></td></acronym><address id='ns3xl'><big id='ns3xl'><big id='ns3xl'></big><legend id='ns3xl'></legend></big></address>

              <i id='ns3xl'><div id='ns3xl'><ins id='ns3xl'></ins></div></i>
              <i id='ns3xl'></i>
            1. <dl id='ns3xl'></dl>
              1. 2018-2019第一学期第七周教授教化活动

                来源: 宣布时光:2018-10-15 09:52 浏览次数: 【字体: 大年夜


                2018-2019学年度第一学期高中部教授教化活动安排(第七周)

                节次

                班级

                地点

                讲课教师

                负责人

                化学

                周一第四节

                高二(10)

                教室

                薛莹

                马洁

                英语

                周二第三节

                高一(6)

                教室

                刘敏

                冯文华

                数学

                周二第三节

                高一(1)

                教室

                李菁菁

                王彤

                物理

                周三第三节

                高二(11)

                录播教室

                曹会

                牛振华

                信息

                周三第三节

                高一(8)

                教室

                许雪梅

                郁选平易近

                汗青

                周四第三节

                高一(11)

                教室

                郁丽娟

                郁丽娟

                政治

                周四第三节

                高二(2)

                教室

                金晓炜

                郑成亮

                体育

                周四第三节

                高二(3)

                田径场

                刘方建

                王洪波

                语文

                周五第三节

                高二(2)

                教室

                张春花

                张蕾

                 

                终审 :外校校办
                【打印正文】